AktuellesTermineÜber unsGalerieSponsoren

Wettkampfergebnisse




Freizeitpokal 2011
Kreis- Kinder- und Jugendspiele Dresden
im Eiskunstlaufen                                                       am 05.03.2011 in Dresden


 

Platzierung

Kategorie

StarterIn, Team

Kurzprogramm

Kür

 

 

 

 

 

 

 

 

Minis AK 6 Mädchen
(12 Starterinnen)

 

 

 

 

  1. Platz

 

Paula Teichmann

  -

Platz   1

 

  3. Platz

 

Lilly Cosima Zeibig

  -

Platz   3

 

  4. Platz

 

Fa Marie Manthey

  -

Platz   4

 

  6. Platz

 

Daniela Zabielinskaja

  -

Platz   6

 

  7.Platz

 

Maja Friebe

  -

Platz   7

 

  8. Platz

 

Lucy Hauswald

  -

Platz   8

 

10. Platz

 

Evelin Illenseer

  -

Platz 10

 

11. Platz

 

Heidrun Böhler

  -

Platz 11

 

12. Platz

 

Schenja Horn

  -

Platz 12

 

 

 

 

 

 

 

 

Minis AK 7 Mädchen
(   9 Starterinnen)

 

 

 

 

  1. Platz

 

Mai Phuong Nguyen

  -

Platz   1

 

  6. Platz

 

Lilly Tschiersch

  -

Platz   6

 

  7. Platz

 

Fabien Lax

  -

Platz   7

 

  8. Platz

 

Antonia Moser

  -

Platz   8

 

 

 

 

 

 

 

 

AK 8 Mädchen
(21 Starterinnen)

 

 

 

 

  3. Platz

 

Maria Lachmann

  -

Platz   3

 

 

 

 

 

 

 

 

AK 9 Jungen
(   2 Starter)

 

 

 

 

  2. Platz

 

Alexander Jakob

  -

Platz   2

 

 

 

 

 

 

 

  3. Platz

AK 10 Mädchen
(   6 Starterinnen)

 

 

 

 

  2. Platz

 

Jasmin Döring

  -

Platz   2

 

  3. Platz

 

Josefine Böhme

  -

Platz   3

 

 

 

 

 

 

 

 

AK 10 Jungen
(   3 Starter)

 

 

 

 

  1. Platz

 

Hans Alfons Vogel

  -

Platz   1

 

  2. Platz

 

Luis Schuster

  -

Platz   2

 

  3. Platz

 

Dominik Moser

  -

Platz   3

 

 

 

 

 

 

 

 

U13 Jungen
(   2 Starter)

 

 

 

 

  1. Platz

 

Julian Kolschmann

  -

Platz   1

 

 

 

 

 

 

 

 

Hobby A
(20 Starterinnen)

 

 

 

 

  6. Platz

 

Alisa Semenova

  -

Platz   6

 

  8. Platz

 

Celine Tischer

  -

Platz   8

 

  9. Platz

 

Jasmin Rentzsch

  -

Platz   9

 

10. Platz

 

Ena Lucia Ziller

  -

Platz 10

 

12. Platz

 

Jenny Rentzsch

  -

Platz 12

 

17. Platz

 

Julia Aschoff

  -

Platz 17

 

 

 

 

 

 

 

 

Hobby C
(   4 Starterinnen)

 

 

 

 

  1. Platz

 

Katharina Einsiedel

  -

Platz   1

 

  3. Platz

 

Leandra Johne

  -

Platz   3

 

  4. Platz

 

Manuela Lehmann

  -

Platz   4

 

 

 

 

 

 

 

 

SYS Neulinge
(   1 Team)

 

 

 

 

  1. Platz

 

Die Kleinen Eisteufel

  -

Platz   1

 

 

 

 

 

 


 
<< Wettkampfkalender     /     << nächster Wettkampf / vorheriger Wettkampf >>