AktuellesTermineÜber unsGalerieSponsoren

Wettkampfergebnisse




XI. GGI-Pokal 2011                                              vom 01. bis 03.04.2011 in Grimma


 

Platzierung

Kategorie

StarterIn, Team

Kurzprogramm

Kür

 

 

 

 

 

 

 

 

Minis AK 6 Mädchen
(14 Starterinnen)

 

 

 

 

  2. Platz

 

Paula Teichmann

  -

Platz   2

 

  4. Platz

 

Fa Marie Manthey

  -

Platz   4

 

  6. Platz

 

Lilly Cosima Zeibig

  -

Platz   6

 

  7. Platz

 

Schenja Horn

  -

Platz   7

 

  8. Platz

 

Maja Friebe

  -

Platz   8

 

10. Platz

 

Evelyn Illenseer

  -

Platz 10

 

11. Platz

 

Heidrun Böhler

  -

Platz 11

 

12. Platz

 

Marie-Sophie Hoffmann

  -

Platz 12

 

13. Platz

 

Daniela Zabielinskaja

  -

Platz 13

 

 

 

 

 

 

 

 

Minis AK 7 Mädchen
(15 Starterinnen)

 

 

 

 

10. Platz

 

Fabien Lax

  -

Platz 10

 

14. Platz

 

Antonia Moser

  -

Platz 14

 

15. Platz

 

Paula Kronesser

  -

Platz 15

 

Withdrawn

 

Lilly Tschiersch

  -

 

 

 

 

 

 

 

 

 

AK 8 Mädchen
(24 Starterinnen)

 

 

 

 

  2. Platz

 

Paula Liebschner

  -

Platz   2

 

  3. Platz

 

Maria Lachmann

  -

Platz   3

 

  4. Platz

 

Sarah Drechsler

  -

Platz   4

 

  5. Platz

 

Emily Effner

  -

Platz   5

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

AK 9 Jungen
(   6 Starter)

 

 

 

 

  6. Platz

 

Alexander Jakob

  -

Platz   6

 

 

 

 

 

 

 

 

AK 10 Mädchen
(25 Starterinnen)

 

 

 

 

  2. Platz

 

Elisa Funke

  -

Platz   2

 

  3. Platz

 

Domenica Mäder

  -

Platz   3

 

  9. Platz

 

Linda Kolschmann

  -

Platz   9

 

14. Platz

 

Jasmin Döring

  -

Platz 14

 

24. Platz

 

Josephine Böhme

  -

Platz 24 

 

Withdrawn

 

Lina-Charlott Müller

  -

 

 

 

 

 

 

 

 

 

AK 10 Jungen
(   6 Starter)

 

 

 

 

  3. Platz

 

Hans Alfons Vogel

  -

Platz   3

 

  5. Platz

 

Dominik Moser

  -

Platz   5

 

  6. Platz

 

Luis Schuster

  -

Platz   6

 

 

 

 

 

 

 

 

Nachwuchs U 13 Jungen
(   5 Starter)

 

 

 

 

  1. Platz

 

Julian Kolschmann

  -

Platz   1

 

  2. Platz

 

Kurt Grohmann

  -

Platz   2

 

 

 

 

 

 

 

 

SYS-Eiskunstlaufen Neulinge
(   3 Teams)

 

 

 

 

  2. Platz

 

Die kleinen Eisteufel

  -

Platz   2

 

 

 

 

 

 


 
<< Wettkampfkalender     /     << nächster Wettkampf / vorheriger Wettkampf >>