Offene Berliner Meisterschaften 2011

Länderpokal "Großer Berliner Bär 2010"

13353 Berlin

05.11.2010 - 07.11.2010

Erika-Hess-Eisstadion

KategorieSegment   
Meisterklasse Herren Meldungen Ergebnis  
KurzprogrammOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
KürOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
Meisterklasse Damen Meldungen Ergebnis  
KurzprogrammOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
KürOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
Meisterklasse Paare Meldungen Ergebnis  
KurzprogrammOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
KürOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
Meisterklasse Synchron-Eiskunstlaufen Meldungen Ergebnis  
Kurzprogramm Startreihenfolge / Teilergebnis   
Kür Startreihenfolge / Teilergebnis   
Junioren Herren Meldungen Ergebnis  
KurzprogrammOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
KürOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
Junioren Damen Meldungen Ergebnis  
KurzprogrammOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
KürOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
Junioren Paare Meldungen Ergebnis  
KurzprogrammOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
KürOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
Junioren Synchron-Eiskunstlaufen Meldungen Ergebnis  
Kurzprogramm Startreihenfolge / Teilergebnis   
Kür Startreihenfolge / Teilergebnis   
Jungendklasse Damen Meldungen Ergebnis  
KurzprogrammOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
KürOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
Nachwuchsklassen Mädchen U 13 Meldungen Ergebnis  
KurzprogrammOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
KürOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
Nachwuchsklasse Jungen U 13 Meldungen Ergebnis  
KurzprogrammOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
KürOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
Nachwuchsklasse Mädchen U 15 Meldungen Ergebnis  
KurzprogrammOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
KürOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
Nachwuchsklasse Jungen U 15 Meldungen Ergebnis  
KurzprogrammOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
KürOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
Nachwuchsklasse Paare Meldungen Ergebnis  
KurzprogrammOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
KürOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
Nachwuchsklasse Synchron-Eiskunstlauf Meldungen Ergebnis  
Kür Startreihenfolge / Teilergebnis   

Zeitplan

DatumUhrzeitKategorieSegment
05.11.2010
15:30:00Nachwuchsklassen Mädchen U 13Kurzprogramm
18:45:00Junioren Synchron-EiskunstlaufenKurzprogramm
18:45:00Meisterklasse Synchron-EiskunstlaufenKurzprogramm
19:00:00Nachwuchsklasse Mädchen U 15Kurzprogramm
20:00:00Jungendklasse DamenKurzprogramm
06.11.2010
08:30:00Nachwuchsklasse Jungen U 13Kurzprogramm
08:30:00Nachwuchsklasse Jungen U 15Kurzprogramm
09:20:00Nachwuchsklassen Mädchen U 13Kür
12:40:00Jungendklasse DamenKür
13:50:00Junioren HerrenKurzprogramm
15:15:00Junioren DamenKurzprogramm
17:50:00Nachwuchsklasse PaareKurzprogramm
17:50:00Junioren PaareKurzprogramm
18:15:00Meisterklasse PaareKurzprogramm
18:30:00Nachwuchsklasse Mädchen U 15Kür
19:50:00Nachwuchsklasse Synchron-EiskunstlaufKür
19:50:00Junioren Synchron-EiskunstlaufenKür
19:50:00Meisterklasse Synchron-EiskunstlaufenKür
20:15:00Meisterklasse DamenKurzprogramm
21:10:00Meisterklasse HerrenKurzprogramm
07.11.2010
08:30:00Nachwuchsklasse Jungen U 13Kür
08:30:00Nachwuchsklasse Jungen U 15Kür
09:20:00Junioren HerrenKür
11:00:00Junioren DamenKür
13:50:00Meisterklasse DamenKür
15:00:00Meisterklasse HerrenKür
15:45:00Nachwuchsklasse PaareKür
15:45:00Junioren PaareKür
16:15:00Meisterklasse PaareKür

Zurück Zurück zur Homepage

Kontakt