Länderpokal
"Kleiner Berliner Bär 2011"

Berlin, Mitte

25.02.2011 - 27.02.2011

Erika-Heß-Eisstadion

KategorieSegment   
Anfänger AK 7 Mädchen Gr. A Meldungen Ergebnis  
KürOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
Anfänger AK 7 Mädchen Gr. B Meldungen Ergebnis  
KürOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
Anfänger AK 7 Jungen Meldungen Ergebnis  
KürOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
Anfänger AK 8 Mädchen Meldungen Ergebnis  
KürOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
Anfänger AK 8 Jungen Meldungen Ergebnis  
KürOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
Anfänger AK 9 Mädchen Meldungen Ergebnis  
KürOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
Anfänger AK 9 Jungen Meldungen Ergebnis  
KürOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
Anfänger AK 10 Mädchen Meldungen Ergebnis  
KürOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
Anfänger AK 10 Jungen Meldungen Ergebnis  
KürOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
Neulinge Mädchen U 12 Meldungen Ergebnis  
KurzprogrammOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
KürOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
Neulinge Jungen U 12 Meldungen Ergebnis  
KurzprogrammOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
KürOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
Nachwuchsklasse Mädchen U 13 Meldungen Ergebnis  
KurzprogrammOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
KürOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
Nachwuchsklasse Mädchen U 15 Meldungen Ergebnis  
KurzprogrammOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
KürOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
Basic Novice Eistanz Meldungen Ergebnis  
Pattern Dance 1Offizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
Pattern Dance 2Offizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
KürtanzOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
Advanced Novice Eistanz Meldungen Ergebnis  
Pattern DanceOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
KürtanzOffizielle Startreihenfolge / Detailierte Ergebnisse Preisrichter Noten (pdf)
Basic Novice Synchron - EK Meldungen Ergebnis  
Kür Startreihenfolge / Teilergebnis   
Nachwuchs Synchron Eiskunstlauf Meldungen Ergebnis  
Kür Startreihenfolge / Teilergebnis   

Zeitplan

DatumUhrzeitKategorieSegment
25.02.2011
16:00:00Anfänger AK 7 Mädchen Gr. AKür
17:50:00Anfänger AK 7 Mädchen Gr. BKür
18:55:00Anfänger AK 7 JungenKür
26.02.2011
09:00:00Anfänger AK 8 JungenKür
10:00:00Anfänger AK 10 MädchenKür
10:00:00Anfänger AK 10 JungenKür
11:15:00Anfänger AK 8 MädchenKür
13:45:00Anfänger AK 9 MädchenKür
16:20:00Anfänger AK 9 JungenKür
17:05:00Neulinge Jungen U 12Kurzprogramm
17:25:00Nachwuchsklasse Mädchen U 13Kurzprogramm
18:40:00Basic Novice EistanzKurztanz 1
18:40:00Basic Novice EistanzKurztanz 2
18:40:00Advanced Novice EistanzPattern Dance
19:05:00Neulinge Mädchen U 12Kurzprogramm
20:50:00Nachwuchsklasse Mädchen U 15Kurzprogramm
27.02.2011
09:30:00Neulinge Mädchen U 12Kür
11:30:00Neulinge Jungen U 12Kür
11:55:00Nachwuchsklasse Mädchen U 13Kür
12:50:00Nachwuchsklasse Mädchen U 15Kür
18:40:00Basic Novice EistanzPattern Dance 1
18:40:00Basic Novice EistanzPattern Dance 2
13:45:00Advanced Novice EistanzKürtanz
14:05:00Basic Novice Synchron - EKKür
14:05:00Nachwuchs Synchron EiskunstlaufKür

Zurück Zurück zur Homepage

Kontakt

Erstellt durch ISUCalcFS